На дороге важен точный прогноз погоды
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вы можете писать на форуме, если пройдете регистрацию! / Новый авто форум 1АвтоСайт.ru
> Иномарки нам нужны!, Ты знаешь что такое машина? Почитай!
STAN
сообщение Jul 2 2006, 02:12 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Если ты знаешь что такое машина, что это в первую очередь не то что стоит на рынке (у нас одна десятка-металалом короче) то ты должен понимать почему так происходит. Объясните мне, я чё то не догоняю, вот в Европе соотношение цен к нашем в 3 раза больше (это к примеру продукты питания) а вот что происходит в автомобиле строение, машина состоит из металла и нефти. В Европе метал и нефть привозная, у нас же нефть своя и металл свой. Так почему же иномарка получается в 2 раза дешевле? По ценам получается что для среднего класса в Европе машина стоит где-то 300 тысяч. руб, переводя на наши она должна стоит 100, а у нас мало того десятка стоит 250, так она же не проходит тест по безопасности (набрала 4 балла из 16, когда по Евру стандарту машина должна набирать не менее 10 баллов) Если вы желаете закрыть на эту тему глаза, то задумайтесь о своих родствениках которые ездят в этих ездяжах гробах (на них вам значит наплевать). Кстате, другие стороны десятки я не трогую потому что там можно всю жизнь её сливать, я говорю о самом главном, о наших жизнях, в год гибнут 30 000 людей в России, и кстате пусть завалят ебала те кто делал этот тест на удар, ведь по статистике 80-90% ударов присходит фронтальный а не лобовой удар, вы видили как десятка складывается как карточный домик, стоит её чуть задеть за боковую дверку, вообщем если мы не примемим меры, то может завтра и нас будут выкавыривать из груда металлалома. ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ О СВОИХ ДЕТЯХ КОТОРЫЕ БУДУТ ЛЕТ СТО ЕЗДИТЬ НА ЭТИХ ПЕРЕЖИТКАХ КОРУПЦИИИ. Всё в ваших руках а не в руках чиновниках, вместе мы раздавим любого..........................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
serg-zemlyakov
сообщение Nov 5 2008, 11:42 AM
Сообщение #2

Advanced Member

Интересно. Очень даже. Но эта наша жизнь. Мы сами ее выбираем, точно так же как вред от курения, ну и что ничего так и тут ничего пока не будет. Это привычка.
+Quote Post
chavokunja
сообщение Apr 26 2011, 03:32 PM
Сообщение #3

Member
**

Я лично за иномарки. Наше авто - не авто. Никто этим не занимался.
+Quote Post
dimonik35nk
сообщение Oct 20 2015, 11:54 AM
Сообщение #4

Member
**

тема уже старая )) хочу сказать что авто ваз уже по крайне мере пытается создать качественный товар))
так что я за наших )
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic