На дороге важен точный прогноз погоды
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вы можете писать на форуме, если пройдете регистрацию! / Новый авто форум 1АвтоСайт.ru
> Игра в гонки!, !!!
indiGO
сообщение Apr 18 2011, 07:52 PM
Сообщение #1

Member
**

Народ, я помню как часами просиживал у телика, смотря гонки формулы один. Иногда так хотелось там оказаться, увы работаю в офисе. А тут недавно забрел на сайт, где был список разных онлайн игрушек, типа марио и т.д. И нашел вот такую автофорум Старт Дизель перейти на главную, в общем тут есть Нюрбургская трасса, абсолютно идентичная той, что в формуле 1. Хотел бы посоревноваться в результатах! Просто заходите, игра браузерная, поэтому ничего не надо устанавливать... ну может быть только флэш плеер понадобиться - он автоматом устанавливается. Пишите в личку, будем соревноваться!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
АртемЫЧ
сообщение Apr 21 2011, 04:18 PM
Сообщение #2

Member
**

Поиграл немножко, и вправду привлекательная игра. Только у меня плохо получается входить в повороты, руль нужен. На нюрнбергской трассе за 2.27 справился. Видел, что там есть денежные призы и даже поезда в Германию! Можно попробовать удачу =) А сегодня так вообще понял, что можно не только покупать машины, так еще и тюнинговать их!
+Quote Post
matematik
сообщение Apr 23 2011, 02:02 PM
Сообщение #3

Member
**

Привет, indiGO. Я тоже в Марио на Лифе рубился… До недавних пор ездил на танчиках, пока не стал играть в эту же игру, что и ты. Мне вообще очень нравятся браузерные игры. Но в отличие от других игр, в КастролДрайве можно выиграть реальный приз, который можно пощупать!))) Разве есть любители Формулы-1, которые бы не мечтали проехать по легендарной трассе Нюрнирберг. Уверен, что нет! А здесь давай посоревнуемся, кто быстрее проедет. Вот ты за сколько проезжаешь? Выкладывай скрин.
+Quote Post
chavokunja
сообщение Apr 26 2011, 03:40 PM
Сообщение #4

Member
**

Ребята, я проехал за 2:34. Понимаю, что не фонтан. Но мне очень тяжело вписываться в повороты. Честно говоря, я часто вылетал из трассы, а там, на песке, машину вовсю тормозит, разгоняется долго. Думаю мой рекорд не тяжело будет побить.
Вот мой скриншот:
автофорум Старт Дизель перейти на главную

Кстати, нарыл у них там, что конкурс проводится автофорум Старт Дизель перейти на главную Якобы главный приз – поездка по этой великолепной трассе… Остальным – сертификаты… Решил подробнее разобраться.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic