На дороге важен точный прогноз погоды
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вы можете писать на форуме, если пройдете регистрацию! / Новый авто форум 1АвтоСайт.ru
> Покупка б/у авто, Все меры предосторожности при покупке
kostik
сообщение Nov 30 2005, 08:59 AM
Сообщение #1

Newbie
*

Купил недавеча драндулет 2109 , вот теперь думаю, может зря, надо было брать иномарку, или хз, обходится наша дешевле в обслуживании, но сыпется намного быстрее чем иномарка, за 2 месяца поменял резину(перешел на зимнюю) масло, а вот что ремонтировал так это регулировка клапанов 600р, а вчерась менял штаны 1500р-работа и 870 сами штаны , и менял сальник на коробке передач 25р-сальник 230 руб р-работа... вот и задумываешься, что сломается завтре... когда вчерась смотрели машину ещё целый список составили чего надо сделать..вот и чешишь репу, может правда надо было иномарку брать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Werwolf
сообщение Dec 3 2005, 07:38 PM
Сообщение #2

Member
**

Из: Москва

Ну что я могу сказать... Лучше конечно брать из подержанных авто, так это иномарки, да, вложиться придётся тоже, но эти вложения в будущем не потребуют повторного(будущее- от 1 дня до полугода). И машина будет Вам отдаваться полностью и благодарить Вас.А наши машины не благодарны! вот и всё, и собирают их кувалдой, а не нежными прикосновениями станков-роботов. biggrin.gif
+Quote Post
darin
сообщение Apr 6 2006, 06:07 AM
Сообщение #3

Newbie
*

Цитата(kostik @ Nov 30 2005, 05:59 AM)
Купил недавеча драндулет 2109 , вот теперь думаю, может зря, надо было брать иномарку, или хз, обходится наша дешевле в обслуживании, но сыпется намного быстрее чем иномарка, за 2 месяца поменял резину(перешел на зимнюю) масло, а вот что ремонтировал так это регулировка клапанов 600р, а вчерась менял штаны 1500р-работа и 870 сами штаны , и менял сальник на коробке передач 25р-сальник 230 руб р-работа... вот и задумываешься, что сломается завтре... когда вчерась смотрели машину ещё целый список составили чего надо сделать..вот и чешишь репу, может правда надо было иномарку брать?
*

Спасибо, примем к сведению.
+Quote Post
Роман
сообщение Apr 21 2006, 12:15 AM
Сообщение #4

Гость

Здравствуйте! В наше время очень расширился авторынок, а следовательно увеличилось количество б\у машин, предлогают откровенные *помойки*, но и хорошо замаскированные под ухоженные машины. Сейчас везде очень много воров и обманщиков, если у вас нет опыта в авто сфере, то купить хорошую машину сложно, так как почти во всех объявлениях пишут *идельное состояние* или *хорошое состояние*, с виду именно так и кажется, но на самом деле все не так просто. Машина - это достаточно дорогая вещь и покупка б\у всегда риск, потому что можно попасть на очень дорогой ремонт, а если нет опыта риск можно умножить на 10. А гонять каждую машину в сервис не каждому по карману, да и там далеко не всегда можно встретить ответственного и грамотного человека. Я помогу вам подобрать устрайвающую вас машину, за имеющиеся деньги. Я не агент и не от агенства, работаю с частными объявлениями в интернете и газетах. Мое предложение действительно только в Санкт-Петербурге, если оно вас заинтересовало звоните 89013081997 Роман
или емаил sedun@yandex.ru . По ценам в каждом случае по разному в зависимости от требований, звоните договоримся.
+Quote Post
Самый добрый
сообщение Jun 12 2008, 11:37 PM
Сообщение #5

Newbie
*

Цитата(darin @ Apr 6 2006, 07:07 AM) *

Спасибо, примем к сведению.

Вообще наша очественная сборка это же примерно так: если вдруг деталь не входит, например, то наши ее все равно всунут туда. И действительно кувалдой, но всунут. А вот иностранная сборка такого себе не позволяет, если вдруг болтик не влезает - его сразу в утиль, как брак. Поэтому наши машину без "сыпаний" может проехать (новая!!!), максимум год. Действительно, стоит задуматься!
+Quote Post
modjo
сообщение Sep 27 2008, 06:14 PM
Сообщение #6

Newbie
*

какое вобще может быт оношение к производителю РФ если в салоне берешь авто и тут же гайки откручиваются
+Quote Post
serg-zemlyakov
сообщение Nov 5 2008, 11:03 AM
Сообщение #7

Advanced Member

Да, качество пока что желает лучшего.)
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic